Dirigenza

Valentina Zanolla

Dirigente Scolastica

dir.martini.mezzolombardo@scuole.provincia.tn.it

Roberta Rizzi

Vicepreside

roberta.rizzi@martinomartini.eu

Marta Leoni

Collaboratrice della DS

Responsabile Sede via Filzi

marta.leoni@martinomartini.eu

Angelo Danese

Collaboratore DS

angelo.danese@martinomartini.eu

 

Uffici di segreteria

Addolorata Curci

Responsabile Amministrativa Scolastica

segretaria@martinomartini.eu 

Deborah Segata

Assistente Amministrativa Scolastica

Ufficio Acquisti e Contabilità

deborah.segata@martinomartini.eu  

Carmen Zanotelli

Assistente Amministrativa Scolastica

Ufficio Acquisti e Contabilità

carmen.zanotelli@martinomartini.eu 

Lorenza Callovi

Coadiutrice Amministrativa Scolastica

Ufficio Docenti

lorenza.callovi@martinomartini.eu 

Cristina Flaim

Coadiutrice Amministrativa Scolastica

Ufficio Docenti

cristina.flaim@martinomartini.eu 

Sabrina Facci

Coadiutrice Amministrativa Scolastica

Ufficio Personale ATA

sabrina.facci@martinomartini.eu 

Elisa Albertini

Coadiutrice Amministrativa Scolastica

Ufficio Alternanza Scuola Lavoro

elisa.albertini@martinomartini.eu 

Claudia Gentilini

Coadiutrice Amministrativa Scolastica

Ufficio Didattica

claudia.gentili@martinomartini.eu 

Erica Zulberti

Coadiutrice Amministrativa Scolastica

Ufficio Didattica

erica.zulberti@martinomartini.eu 

Tiziana Tomasi

Coadiutrice Amministrativa Scolastica

Ufficio Didattica

tiziana.tomasi@martinomartini.eu 

Cinzia Vegher

Coadiutrice Amministrativa Scolastica

Ufficio Didattica

cinzia.vegher@martinomartini.eu 

Elena Franchi

Coadiutrice Amministrativa Scolastica

Ufficio Viaggi

elena.franchi@martinomartini.eu 

Domenico Venticinque

Coadiutore Amministrativa Scolastica

Ufficio Alternanza Scuola Lavoro

domenico.venticinque@martinomartini.eu

 

Docenti

L’elenco dei docenti in servizio nell’anno scolastico 2023-24 con il loro orario √® consultabili a questo link

 

Assistenti di laboratorio

Laboratorio di fisica Luca Tomazzolli
Laboratorio di scienze Gabriele Mosca
Detelina Ivanova
Laboratorio di Meccanica Palmino Pontrandolfo
Laboratorio di Informatica Mara Failo
Alessandro Piffer
Luca Sannicolò
Alice Pisano
Joanna Teresa Jezierska

Collaboratori scolastici

Cinzia Anselmi via Perlasca
Donatella Bonn via Perlasca
Lia Chini via Perlasca
Anna Dalla Torre via Perlasca
Anna Franzoi via Perlasca
Mjriam Fontana via Filzi
Patrizia Frasnelli via Perlasca
Rosanna Gervasi via Filzi
Paolo Bosin via Perlasca
Laura Brentari via Perlasca
Adelina Pallanch via Perlasca
Lucia Pedron via Perlasca
Maria Lorenza Pinamonti via Perlasca
Denise Preti via Filzi
Valentina Claudia Paternò via Perlasca  via Filzi 
Giovanni Rossi via Perlasca
Paola Tait via Perlasca
Maurizio Viola via Perlasca
Laura Waldner via Perlasca
Nadia Zanotelli via Perlasca
Maria Cristina Francesca Zarcone via Perlasca

 

Contatti e orari

Telefono 0461 601122
Fax 0461 601470
Email segr.martini.mezzolombardo@scuole.provincia.tn.it 
PEC martini@pec.provincia.tn.it 
Ufficio Didattica didattica@martinomartini.eu 
Uffico Docenti docenti@martinomartini.eu 
Ufficio Contabilità acquisti@martinomartini.eu 
Ufficio Acquisti contabilita@martinomartini.eu 
Ufficio Viaggi viaggi@martinomartini.eu 
Ufficio Personale ATA ata@martinomartini.eu 
Ufficio Alternanza Scuola-Lavoro alternanza@martinomartini.eu 

 

Gli uffici di segreteria sono situati nella sede di via Perlasca 4 e sono aperti al pubblico nei seguenti giorni:

GIORNO MATTINA POMERIGGIO
LUNEDI’ 7.30 Р13.30 14.00 Р16.30
MARTEDI’ 7.30 Р13.30 14.00 Р16.30
MERCOLEDI’ 7.30 Р13.30 14.00 Р16.30
GIOVEDI’ 7.30 Р13.30 14.00 Р16.30
VENERDI’ 7.30 Р13.30 14.00 Р16.30

 

La dirigente scolastica riceve su appuntamento, previo contatto Email all’indirizzo dir.martini.mezzolombardo@scuole.provincia.tn.it