Dirigenza

Valentina Zanolla

Dirigente Scolastica

Sede via Perlasca

dir.martini.mezzolombardo@scuole.provincia.tn.it

Roberta Rizzi

Vicepreside

Sede via Perlasca

roberta.rizzi@martinomartini.eu

Marta Leoni

Collaboratrice della DS

Responsabile Sede via Filzi

marta.leoni@martinomartini.eu

Angelo Danese

Collaboratore DS

Sede via Perlasca

angelo.danese@martinomartini.eu

 

Uffici di segreteria

Addolorata Curci

Responsabile Amministrativa Scolastica

Sede via Perlasca

segretaria@martinomartini.eu 

Deborah Segata

Assistente Amministrativa Scolastica

Ufficio Acquisti e Contabilità

Sede via Perlasca

deborah.segata@martinomartini.eu  

Carmen Zanotelli

Assistente Amministrativa Scolastica

Ufficio Acquisti e Contabilità

Sede via Perlasca

carmen.zanotelli@martinomartini.eu 

Lorenza Callovi

Coadiutrice Amministrativa Scolastica

Ufficio Docenti

Sede via Perlasca

lorenza.callovi@martinomartini.eu 

Cristina Flaim

Coadiutrice Amministrativa Scolastica

Ufficio Docenti

Sede via Perlasca

cristina.flaim@martinomartini.eu 

Sabrina Facci

Coadiutrice Amministrativa Scolastica

Ufficio Personale ATA

Sede via Perlasca

sabrina.facci@martinomartini.eu 

Elisa Albertini

Coadiutrice Amministrativa Scolastica

Ufficio Alternanza Scuola Lavoro

Sede via Perlasca

elisa.albertini@martinomartini.eu 

Claudia Gentilini

Coadiutrice Amministrativa Scolastica

Ufficio Didattica

Sede via Perlasca

claudia.gentili@martinomartini.eu 

Erica Zulberti

Coadiutrice Amministrativa Scolastica

Ufficio Didattica

Sede via Perlasca

erica.zulberti@martinomartini.eu 

Tiziana Tomasi

Coadiutrice Amministrativa Scolastica

Ufficio Didattica

Sede via Perlasca

tiziana.tomasi@martinomartini.eu 

Cinzia Vegher

Coadiutrice Amministrativa Scolastica

Ufficio Didattica

Sede via Perlasca

cinzia.vegher@martinomartini.eu 

Elena Franchi

Coadiutrice Amministrativa Scolastica

Ufficio Viaggi

Sede via Perlasca

elena.franchi@martinomartini.eu 

Domenico Venticinque

Coadiutore Amministrativa Scolastica

Ufficio Sport

Sede via Perlasca

domenico.venticinque@martinomartini.eu

 

Docenti

L’elenco dei docenti in servizio nell’anno scolastico 2023-24 con il loro orario √® consultabile a questo link

 

Assistenti di laboratorio

Laboratorio di fisica

Sede via Perlasca

Luca Tomazzolli
Laboratorio di scienze

Sede via Perlasca

Gabriele Mosca
Detelina Ivanova
Laboratorio di Meccanica

Sede via Perlasca

Palmino Pontrandolfo
Laboratorio di Informatica

Sede via Perlasca

Sede via Filzi

 

Mara Failo
Alessandro Piffer
Luca Sannicolò
Alice Pisano
Joanna Teresa Jezierska

Collaboratori scolastici

Cinzia Anselmi Sede via Perlasca
Donatella Bonn Sede via Perlasca
Lia Chini Sede via Perlasca
Anna Dalla Torre Sede via Perlasca
Anna Franzoi Sede via Perlasca
Mjriam Fontana Sede via Filzi
Patrizia Frasnelli Sede via Perlasca
Rosanna Gervasi Sede via Filzi
Paolo Bosin Sede via Perlasca
Laura Brentari Sede via Perlasca
Adelina Pallanch Sede via Perlasca
Lucia Pedron Sede via Perlasca
Maria Lorenza Pinamonti Sede via Perlasca
Denise Preti Sede via Filzi
Valentina Claudia Paternò Sede via Perlasca Sede via Filzi
Giovanni Rossi Sede via Perlasca
Paola Tait Sede via Perlasca
Maurizio Viola Sede via Perlasca
Laura Waldner Sede via Perlasca
Nadia Zanotelli Sede via Perlasca
Maria Cristina Francesca Zarcone Sede via Perlasca

 

Contatti e orari

 

 

Gli uffici di segreteria sono situati nella sede di via Perlasca 4 e sono aperti al pubblico nei seguenti giorni:

GIORNO MATTINA POMERIGGIO
LUNEDI’ 7.30 Р13.30 14.00 Р16.30
MARTEDI’ 7.30 Р13.30 14.00 Р16.30
MERCOLEDI’ 7.30 Р13.30 14.00 Р16.30
GIOVEDI’ 7.30 Р13.30 14.00 Р16.30
VENERDI’ 7.30 Р13.30 14.00 Р16.30

 

La dirigente scolastica riceve su appuntamento, previo contatto Email all’indirizzo dir.martini.mezzolombardo@scuole.provincia.tn.it